Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Участников: 3

Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор Kuroki Kaze Пт Мар 07, 2008 8:40 pm

перерывал тут журналы великий дракон и видео асс денди (они выходили в середине 90-х годов) и нашел первые статьи об аниме. Написаны они были очень талантливыми людьми такими как лорд Ханта который являл собои энциклопедию JRPG и Агентом Купером (позже он писал для страны игр но это имхо было уже не то)
Читая учтите что это писалось когда аниме токо токо появилось в Москве на видеокассетах и достать его было чудовищно трудно, да что говорить, в то время показывали в первый раз первый сезон сейлормун по нашему ТВ. В общем не являясь отаку и толком не зная что такое Japanimation и тд тут описано очень интересное воззрение всего этого.
Прочтите и сравните с шарлатанскими статьями позорных журналюг из всяких новых популярных изданий про вредных покемонов и прочий бред, знакомящихся со всем поверхностно и пишущим также.
Я от этих статей (из великого дракона) получил огромное удовольствие, чего и вам желаю.

Первые статьи о japanimation в российской прессе. 8f875fc32d47tПервые статьи о japanimation в российской прессе. Abf97f99a3b1tПервые статьи о japanimation в российской прессе. 7c7fa7775830t
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Re: Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор FantasticMrFox Вс Мар 09, 2008 12:50 am

Спасибо огромное за отличные 3 странички отличного текста об аниме,пусть и старых.
PS. А.Купер сейчас глав.ред. в "Аниме гиде" и изредка пишет довольно приличные статьи.

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Re: Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор Kuroki Kaze Вс Мар 09, 2008 1:43 am

глаза б мои не видели аниме гида...очень жаль но купер сдулся. это уже не тот мальчик с огнем в глазах во времена великого д.
Если кому интересно выложу рубрики мир аниме из великого дракона.
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Re: Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор FantasticMrFox Пн Мар 10, 2008 12:29 am

Ну не знаю ... С перехода из "Великого Дракона" в "Страну Игр" потом в "Аниме Гид" он стал просто более скучным и не выразительным.Если не трудно выложи(очень прошу!!!)так хочется вспомнить те бородатые времена.

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Re: Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор Super vlasta Пт Ноя 21, 2008 12:04 pm

Ой ну конечно же sailor moon ,помню была сумасшедшей фанаткой! А ещё был журнал или газета,не помню название,вот там было много и часто (!) журнал "Сериал"
Аниме гид...у меня есть пилотный выпуск и 1-7 где-то,но мне быстро надоело. Мне "не вскусно"
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые статьи о japanimation в российской прессе. Empty Re: Первые статьи о japanimation в российской прессе.

Сообщение автор Kuroki Kaze Пт Ноя 28, 2008 2:39 am

Аниме Гид это полная хрень...там пишут люди не имеющие вообще никакого представления о литературе. Полное неумение выражать свои мысли и детсадовский язык при цене за цесарь
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения