Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я фанат...

Перейти вниз

Я фанат... Empty Я фанат...

Сообщение автор Akira Tsukizawa Вт Мар 11, 2008 12:21 am

Решил открыть данную тему, так как сам нахожушь в думках, и задаюсь вопросами "нужно ли?, интерестна ли будет данная тема на сайте и конечно же на форуме". И так, постораюсь не забегая вперёд, раставить всё по полкам и передать свою мысль Cool
Хотелось бы посветить раздел на сайте фанатам Аю. Например не так давно мне знакомый предложил посматреть на его работу, это был видео файл невысокого качества, да и качество звука было мягко говоря не на среднем уровне. Видео файл содержал нарезки из фильма Final Fantasy VII Advent Child в котором была песня Hamasaki Ayumi - Game. Видео мне сразу пришло по вкусу, во первых песня, а во вторых отличное видео сопровождение. После я просто начал бегать по различным ресурсам в основном это были сайты где можно просматривать видео в реальном времени, но за счёт программ мне удавалось их сохранять, естественно автор данного видео был в курсе о моих действиях ибо я старался их предупреждать.
И так, в чём моя идея. Если у Вас есть аудио в котором Вы или кто нибудь исполняет песни Аю, видео которое может быть посвещено например аниме но с музыкальным сопровождением Аю или же наобарот, фото работы. Всё это дабро вы можете загружать на сайты например: megaupload.com mediafire.com и т.п., или на свои ресурсы, так же можете присылать их по почте по адресу akira_tsukizawa@yahoo.com и вскоре Вашим творениям будут наслождаться многие фанаты Аю.
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения