Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда бывает скучно

+2
FantasticMrFox
Ichigo Takahashi
Участников: 6

Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Когда бывает скучно

Сообщение автор Ichigo Takahashi Пт Май 23, 2008 11:02 pm

Когда мне бывает скучно, то я балуюсь следующим образом. Когда-то давно, года 2 назад я придумал себе персонажа, и назвал её Сузука Такахаши. Это первое, сто пришло мне тогда в голову. Тогда же я начал и фантазировать про неё, прадумывал ей биографию и друзей. Обычн всё это оставалось в моём воображении, но недавно (месяца 2 назад) я решил начать записывать свои мысли. Приведу парочку зарисовок. Вот, что в получилось. Прошу оценить.

Хроники Сузуки Такахаши: Поехали!

- Тебе лучше пристегнуться, - бросила она Одо. - за жизь свою, ты можешь особо не беспокоиться, езжу я аккуратно; только вот, полицейские нынче немного нервные, могут и оштрафовать ненароком.
Не проверяя, возымели ли её слова действие, она нажала на кнопку стартера. Машина содрогнулась, "монстр" под капотом взревел, с жадным свистом втягивая в себя воздух. Из четырёх, сваренных попарно, огромных выхлопных труб с грохотом, как из сопел реактивного двигателя на форсаже, вырвались языки пламени.
Газ в пол, вторая передача, пронзительный визг горящей резины, раскатистый рёв мотора. Машина не двигается с места сотрясаясь всем кузовом, раздираемая изнутри мощью девятисотпятидясетисильного, дважды турбированного "ротора"
Обычные покрышки не выдержали бы и десяти секунд такого издевательства, но в этом автомобиле не было ничего "обычного"
-Пожалуй, хватит. - усмехнулась Сузука, наблюдая в зеркало заднего вида, как стоянку перед клубом заволакивает плотное облако чёрного дыма.
"Мазда" красной молнией сорвалась с места и тут же ушла в управляемый занос на выезде с парковки.
- О-одо-о, не загораживай обзо-ор... - пропела она, наблюдая движущийся навстречу мир через левое боковое стекло.
В клубах дыма, и истожным визгом покрышек машина сначала "прошила" насквозь плотный поток встречного транспорта, пересекла двойную сплошную разделительную линию и, без проишествий втиснувшись в не менее плотный поток попутного направления и играя в замысловатые "шахматы", унеслась в сторону главной автострады...

Хроники Сузуки Такахаши: Рыжая, первая встреча.

-А-а! Какая миленькая! - чуть ли не простонала Сузука с нескрываемым восхищением расширенными глазами уставившись на вновь прибывшую.
Девушка была не просто миловидна, а без преувеличения сказать, просто ошеломительно красива. Густые, длинные, слегка вьющиеся рыжие волосы, собранные по бокам в два тугих, плотных «конских» хвоста, огненными струями ниспадали, подчёркивая нежный, матово розовый цвет изумительно правильного, без единого признака, так свойственных рыжим, веснушек лица, рассеивались на хрупкие, на первый взгляд, плечи.
Из-под густой, полностью закрывающий немного высокий лоб, чёлки, то и дело норовящей покуситься и на брови, на Сузуку был устремлён удивлённо заинтересованный взгляд больших, светло-зелёных, цвета молодого леса, необыкновенно выразительных глаз, обрамлённых густыми, пушистыми, светло-рыжими ресницами. Аккуратный, с небольшой курносинкой, с нежными тонкими ноздрями носик, дополнял картину общего великолепия. А венчали это великое произведение Божественного искусства, неземной красоты изумлённо приоткрытые, немного пухленькие, нежно малиновые от природы губки, прикрывающие ровный ряд жемчужин зубов.
Одета она была несколько вызывающе, в стилизованную форму японской школьницы, включающую в себя: смело декольтированную белую, полупрозрачную, шёлковую блузку, которая только оттеняла нежность точёного девичьего стана и прекрасно демонстрировала кружевной бюстик, целомудренно прикрывающий грудь второго размера; светло-коричневую клетчатую ультракороткую мини юбочку, едва-едва прикрывающую трусики и великолепно демонстрирующую длинные, стройные ножки, убранные в полупрозрачные белые чулочки с широкими кружевами и замысловатым рисунком на голени; и маленькие бежевые туфельки на коротком каблучке с небольшими серебряными пряжками.
В левой, слега отведённой назад, руке она сжимала маленькую бежевую сумочку, которая могла бы быть и косметичкой, если бы на её лице угадывались следы косметики, но таковых не было. Правую руку, сжатую в кулачёк она прижимала к груди...
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор FantasticMrFox Пт Май 23, 2008 11:14 pm

Я то думал что я больной на всю голову, видимо я ошибался (жуткий смех который не передаст никакой рисунок)

Мне понравилось особенно "Хроники Сузуки Такахаши: Рыжая, первая встреча."
Тебе надо писать эротические романы Very Happy

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Akira Tsukizawa Пт Май 23, 2008 11:31 pm

За такие думки, Rena-chan назвала меня извращенцем albino , а психиатор скозал что мне нельзя в армию и даже выдал справку что у меня начальный уровень шизофрении. Кто прав, судить не нам, ведь когда человек совершает непонятное действия, мы говарим - он либо сумашедший, либо слишком умный.
К тому же, все человеческие гениальности создавались именно с бредовых идей, просто случайно придумали, увидели во сне, или после сильного шока. Так что, смело можешь начать создавать журнал Smile Советую начать его создания в электронном виде (например PDF формат).
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор FantasticMrFox Сб Май 24, 2008 12:47 am

Я тут еще раз перечитал и подумал.
Ты собираешся книгу выпускать, раз тестируешь на нас свои творения?

P.S. Быть чокнутым круто, не надо даже в армию.
P.P.S. Если кто-то любит читать книги "странных" писателей,
советую почитать моих любимых авторов, Говарда Лавкрафта и Клайва Баркера, только у Баркера иногда есть капелька эротики (как слабо сказано)

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Ichigo Takahashi Сб Май 24, 2008 5:46 am

Неет... Просто я эти штуки у себя в блогах опубликовал, а отзывов не получил. Вот, мне и стало интересно, неужели всё так ужасно?
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Kuroki Kaze Сб Май 24, 2008 9:30 am

Чтото как то...много буков!!! А деиствия мало
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Ichigo Takahashi Вс Май 25, 2008 7:50 am

а зачем действие в описание человека?
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Saghiton Пн Июн 23, 2008 2:38 am

Вот что больше всего не люблю так это всяческие описания... не люблю потому что, кроме того что сам не умею их писать, еще и не могу запомнить с первого раза что у кого где и как ....
Поэтому понравилось больше первое, да и оно как-то захватывающе... там как то больше хочется продолжения.. хотя, возможно это оттого что после длительного описания мне больше уже и не хочется читать.... а ведь появись этот кадр в каком-нибудь аниме или фильме он бы произвел на меня впечатление...

Да, кстати, а как выглядит Сузука?
Saghiton
Saghiton

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Ichigo Takahashi Пн Окт 13, 2008 11:57 am

Мммм... Вот, честно, не могу сказать как она выглядит. Очень сложный у неё образ. Ну, может, на Иноуэ Мао немного похожа. )
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Kuroki Kaze Вс Ноя 09, 2008 9:13 pm

Чтото хроники не двигаюцо с места Very Happy
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Ichigo Takahashi Ср Ноя 12, 2008 4:04 pm

Времени нет на летописание...
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда бывает скучно Empty Re: Когда бывает скучно

Сообщение автор Super vlasta Вт Ноя 18, 2008 8:59 pm

мне всегда интересно читать про действие, а вот эмоции персоны в этот момент не очень интересны.
*интересно читать то что ты написала*
может тоже будешь писать романы как *не помню имя девушки по чьим инет рассказам сняли аж 2 фильма*?
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения