Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делала ли Аю какие-нибудь пластические операции???

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Делала ли Аю какие-нибудь пластические операции??? - Страница 3 Empty Re: Делала ли Аю какие-нибудь пластические операции???

Сообщение автор Super vlasta Пн Ноя 24, 2008 1:44 pm

FantasticMrFox пишет:
Ichigo Takahashi пишет:
Super vlasta пишет:
откуда такая неприязнь к западу? Россия ж -чертова смесь востока и запада
Просто, так уже меня всё западное достало. В телеке Быдло(Муз)ТВ, в приёмнике БыдлоFM, в клубе Быдлотека... уже устал от всего этого. Просто стало так много западного гоми (яп: "мусор"), что оно слилось лично для меня в одну большую серую, липкую массу. Я просто морально отдыхаю, когда смотрю-слушаю что-то азиатское.
То есть туже самую чистую попсятину? только на восточном языке Wink
Полной западной музыки экстра класса, только на быдлоТВ это не крутят Laughing

полностью согласна. даже мой любимый рнб и соул( я гооврю про качественный формат) не крутят по музтв и мтв и прочим а-ля музbox тд. все,мне интересное, я покупаю или качаю в двд или лайвы. и так с любым стилем. я вот всегда считала то,что ачсто мелькает в тв-нуждается в раскрутке, значит не имеет "потребителя" ... как бы правила маркетинга. а если у тебя есть потенальная аудитория,ты на неё и расчитываешь.
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Делала ли Аю какие-нибудь пластические операции??? - Страница 3 Empty Re: Делала ли Аю какие-нибудь пластические операции???

Сообщение автор Super vlasta Пн Ноя 24, 2008 1:45 pm

FantasticMrFox пишет:
Super vlasta пишет:хм) ок! тогда я перефразирую не одна Аюделает пластику, как в Азии так и на Западе.
Раньше, если вспомнить, считалось, что крася волосы только шлюхи, а сейчас 10 летнии двлчки это делают и это не осуждается)
ХА! не только девочки Razz
ахахах ага) к примеру аманда (транссекруал-блондинка). хотя ничего против не имею крашеных мальчиков,главное чтобы не быдлостиль) и чтобы не занавались!
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения