Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Devil beside you

Участников: 4

Перейти вниз

Devil beside you Empty Devil beside you

Сообщение автор Ayaka Вс Ноя 23, 2008 2:43 pm

Я тоже хочу представить отличную дораму, правда она тоже тайваньская( но как я уже убедилась тайваньские дорамы намного лучше остальных) то очеь интереная дорама, я плакала на каждой серии...( но самое главное то, что там играет мой любимый актер Mike He, я о нем здесь уже писала)
вот описание:
Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает.

Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются небезответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...

Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могул ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзголам и остаться вместе?
И вот где это можно скачать http://www.intv.ru/view/?film_id=60828
Ayaka
Ayaka

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-08
Возраст : 36
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Devil beside you Empty Re: Devil beside you

Сообщение автор FantasticMrFox Пн Ноя 24, 2008 1:32 am

Домучаю фурин казан, надо будет зырнуть, спасибо за наводку flower

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Devil beside you Empty Re: Devil beside you

Сообщение автор Ayaka Пн Ноя 24, 2008 5:59 am

Не за что Smile Если понравится. у меня есть еще много отличных дорам на примете)
Ayaka
Ayaka

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-08
Возраст : 36
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Devil beside you Empty Re: Devil beside you

Сообщение автор Super vlasta Вт Ноя 25, 2008 4:14 pm

какие еще? я вот сегодня начну смотреть вот эту^^
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Devil beside you Empty Re: Devil beside you

Сообщение автор Galan Вт Сен 08, 2009 1:34 pm

Спасибо!

_______________________________________________
Всегда в наличие авто багажники боксы у нас!

Galan

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения