Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Soul Eater

Перейти вниз

Soul Eater Empty Soul Eater

Сообщение автор FantasticMrFox Вт Май 20, 2008 12:57 am

Soul Eater Soul-e10

Многие, конечно, знают что компания Square Enix выпускает ролевые игры, но мало кто знает что, компания выпускает еще мангу и продюсирует аниме.
Главный журнал от Square Eniх называется Monthly Shonen Gangan, именно в этом журнале печатается манга Fullmetal Alchemist, об этом сериале вы точно что-то знаете.
Этой весной, попала на экран очередная экранизация, на этот раз - второй по популярности манги из Monthly Shonen Gangan.
Комикс называется Soul Eater, если вы впервые узнаете это название, тогда сидите и читайте, это Самый Главный Сериал Года.

Девочка Мака, ученица в академии синигами, и ее "живое оружие" наглый паренек Соул Итер. Их главная задача - истреблять город от злодеев, ведьм и прочей дряни.
Соул Итер, как надо, действительно пожирает души противников. Наест сотню станет еще более крутым, в самой первой серии он уже слопал 99 душ,
и приключения только начинаются.
К сожалению, я только вчера узнал о выходе аниме, поэтому не могу рассказать более внятный и полный сюжет.

Сегодня доступно уже 6 серий из 50, аниме будет идти весь год.
Но сразу видно, эти 50 серий не станут утомительными, уже сейчас понятно, проект очень хочет выделится на фоне других аниме, и это у него отлично получается.

В городе, где живут герои, словно всегда царит постоянный Хэллоуин. Дизайн персонажей такой же бесноватый, этому сериалу даже аналогов не найти, такой мультик оригинальный.
За аниме отвечает очень известная команда, BONES, которая так же анимировала Fullmetal Alchemist, а это значит, никогда не будет брака или откровенной лени, происходящее на экране всегда прорисовано до мельчайших подробностей. Да что мне вам рассказывать, скачивайте аниме или если не хочется скачивать огромный объем, то можно посмотреть потрясающий опенинг Soul Eater на песню группы T.M. Revolution.
Музыка так же отлично подходит под происходящие, всегда очень весело и смешно.

Да простят меня One Piece и Hellsing Ultimate, именно Soul Eater надо смотреть в этом году на все 100%, здесь удалось все, динамика, дизайн, анимация, персонажи, характеры, костюмы, озвучка и музыка, здесь идеально все.

P.S. Если вы знаете где можно найти песню из опенинга, дайте пожалуйста ссылку.
P.P.S. Весенний аниме - сезон 2008 только начинается, в этом году так же будет масса классных сериалов, таких как CODE GEASS: Lelouch of the Rebellion R2,
Macross Frontier, лучший яой за последние годы Junjou Romantica и просто бузумный мультик... про... котенка, Chi`s Sweet Home.

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Soul Eater Empty Re: Soul Eater

Сообщение автор FantasticMrFox Вт Май 20, 2008 1:14 am

Опенинг

Soul Eater 01

Soul Eater 02

Soul Eater 03

Soul Eater 04

Soul Eater 05

Soul Eater 06

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения