Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как Вы познакомились с творчеством Аю?

+10
Ichigo Takahashi
FantasticMrFox
Olivia666
nasy
Nadya
AyA
Kuroki Kaze
Akira Tsukizawa
Reiko
Rena-chan
Участников: 14

Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Rena-chan Вт Фев 05, 2008 7:07 pm

Мое знакомство с творчеством Аюми началось примерно год назад с двд My Story. Помню, что мне понравились клипы, я подумала "Какой сильный голос и какая красивая девушка" Very Happy Потом я стала включать и смотреть этот двд каждый день, так как мп3 у меня на тот момент не было. Затем пришла мысль поискать инфу и музыку о ней в инете Very Happy И пошло-поехало, не отпускает до сих пор Rolling Eyes Я не могу прожить день, не послушав песен Аю Smile


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 06, 2008 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rena-chan
Rena-chan
Администратор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

http://ayumi.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Reiko Вт Фев 05, 2008 8:12 pm

Ну ты, сестрен, и так знаешь, я думаю)) Сама же давала мне послушать ее песни и переписала клипы. Хоть фанаткой я и не стала, но Аюми - отличная певица, этого нельзя не признать))
Reiko
Reiko

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id4267323

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Akira Tsukizawa Вт Фев 05, 2008 8:26 pm

Ой, долго рассказывать Smile Сокращю Smile
Познакомился после того как несколько дней прослушивал разную музыку в стиле Cpop, и случайно на одном сайте (уже не помню на каком)увидел её имя, и просто ради удавольствия решил закачать одну музыку. Закачал песню Game (так как сам бывший любитель поиграть), и был приятно удивлён Smile А после закачал Inpire, и понял что, нашол то, чего искал именно в музыке Smile
Ну, вродебы смог сократить (^_^)
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Kuroki Kaze Вт Фев 05, 2008 11:48 pm

Мне кажеца у кого то плохо с памятью точно...мп3 не было ну ну
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор AyA Ср Фев 06, 2008 10:21 pm

хм... забрела на один сайт))) решила пополнить свою библиотеку - узнать, что же такое j-pop)))тут и подвернулись три песенки Аюми-сан - duty, independent и to be))) с этого всё и началось)))^_^)))
AyA
AyA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

http://vkontakte.ru/id691769?38991

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Nadya Вт Фев 19, 2008 3:37 pm

Друг прислал послушать Because of You. Это была первая песня Аю, которую я услышала. Ну и понеслось... Smile
Nadya
Nadya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-19
Возраст : 35
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор nasy Ср Фев 20, 2008 1:21 pm

I love you все начилось с того, что я наткнулась на один немецкий сайт, а на лого была Аю (тогда я этого не знала) собирая ресурсы на зарубежных сайтах,я очень часто натыкалась на нее. Мне она сразу понравилась, но найти фотки с ней мне не удавалось. Необыкновенная внешность. Особенно глаза О___о очень красивые. Потом уже прочитала биографию и начала качать ее песни. Нравится очень!Сейчас кроме нее ничего не могу слушать ^ ^
nasy
nasy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-20

http://cocoss.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Akira Tsukizawa Чт Фев 21, 2008 1:00 am

nasy - Прикольный аватрчик Smile Понравилась картинка flower
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Olivia666 Вт Фев 26, 2008 12:40 pm

Я познакомилась с Аю так:
Помню, заказала какой-то диск, там был клип "Real me". Вот тогда я и влюбилась в музыку Аюми!!! Мне тогда понравился ее голос, такой мелодичный, детский. И необычная музыка.
Потом я решила скачать ее песни. На каком-то сайте скачала первую попавшуюся песню. Ей оказалась "Seasons" ремикс. Потом "We wish".
А там - началась моя Аюмания (если можно так выразиться!)! Very Happy
Olivia666
Olivia666

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор FantasticMrFox Чт Мар 06, 2008 2:24 am

Мое знакомвство с подобной музыкой начилось в сентябре 2007.На DVD к журналу "Страна Игр" похоже случайным образом оказался клип "Talkin 2 Myself",после просмотра появилась мысль что я никогда раньше не слушал музыку ААА класса.Настолько сильное сложилось впечатления от того что я увидел.Теперь вот,приходится слушать.Так как жить без музыки Аюми как-то грустно...

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Ichigo Takahashi Вс Мар 09, 2008 11:24 am

Случайно скачал с файлообменной сети клип "is this LOVE?" там ещё субтитры были на кандзи, ромадзи и на немецком. Жутко понравилось! Язык не понятный, но как интересно звучит, да и певица понравилась. Ну, решил ввести в поиске "Ayumi Hamasaki" и нашёлся концерт "Arena tour 2005 - My Story". Всё, теперь я окончательно и бесповоротно подсел на Аюми. Ну, и другим J-Music-ом балуюсь.
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Akira Tsukizawa Пн Мар 10, 2008 1:50 am

Ichigo Takahashi +1, особенно понравилось "окончательно и бесповоротно подсел на Аюми", звучит весьма интерестно (=^_^=)
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Super vlasta Пт Ноя 21, 2008 11:34 am

вооще с jpop знакома 2003г. тогда еще качала саунд к анимэшка,читала мангу. знала, что она очень известная певица. Потом скачала на jеtune.ru её альбом, потом еще) потом нашала этот сайт и форум) почитала биографию. но не скажу, что я прям фанат_фанат. просто нравиться как поет,музыка и внешне лчень симпатичная. а кникто не скажет,замужем ли она? дети? да и вообще что-то более личное.
Super vlasta
Super vlasta

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-11-18
Возраст : 33
Откуда : Moscow CITY

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор mikomi Вт Фев 24, 2009 3:19 pm

у меня куча знакомых по нету коотрым она нравится, но как то не приходиллось слушать целиком альбомы. Сегодня - можно сказать мой первый день знакомства с ее творчеством по толку. То что я видела видео где Аюми и Гакт поют роджественские и новогодние песни не считается наверноее, но если считается, то тогда я вообще о существовании Аюми узнала полтора года назад приблизительно))))
mikomi
mikomi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-02-24

http://www.tkfanclub.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор FamAlex Пн Мар 02, 2009 2:53 pm

искал silent_hill_4_the_room_-_room_of_angel, нашёл на зайцев.нет, исполнитель Akira Yamaoka, немого пролистнул странички, наткнулся на Ayumi Hamasaki, стал качать песню Game, инет вырубился, удалось закачать только секунд 50-60, послушал их и сразу влюбился), ну и так вот стал искать остальные композиции Аю (и только после этого узнал о j-pop)


Последний раз редактировалось: FamAlex (Пт Мар 06, 2009 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
FamAlex
FamAlex

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы познакомились с творчеством Аю? Empty Re: Как Вы познакомились с творчеством Аю?

Сообщение автор Ayaka Вт Мар 03, 2009 4:55 pm

ахахах просто зашла на сайт Реночки)))
Ayaka
Ayaka

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-04-08
Возраст : 36
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения