Ayumi Hamasaki Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнения о Mirrorcle World...

+4
Kuroki Kaze
790
Rena-chan
Akira Tsukizawa
Участников: 8

Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Akira Tsukizawa Пн Мар 10, 2008 10:13 pm

Привет всем.
Хотел узнать у посетителей, что вы думаете о Mirrorcle World, и что ожидаете увидеть в клипе Mirrorcle World.

Что думаю об этом я albino
Здесь только лично моё мнение bom
По мне, так Mirrorcle World отличная песня, но могу заметить что до отметки отлично, в моём понятие, она не дотягивает. Ну например, давайте вспомним Glitter, TaLKiN' 2 mySELF, которые наделали много шума ещё за несколько недель до выхода, и конечно же не стоит забывать и о хорошей, скажем так, поддержки со стороны Аю, а это, частые выступления на Music Japan, Music Station, Music Fighter....т.д и т.п., и ожидать от сингла чего то сверх естественного, я думаю что не стоит, чего нельзя скозать о вышеуказынных синглах, я уж не говарю о альбоме Guilty, в котором мы получили, в отличие от Secret, совсем новый стиль, но на сколько он хорош - судить слушателям Razz

Немножко о клипе....ну, что я могу скозать, ждём клип, и это хорошо cheers , и многие, в том числе и я, ожидают увидеть нечно интерестное, например помню когда я впервые увидел клип Ourselves, я был практически шокирован, несмотря на то что, всего то около 5 минут видео, но картинка рисуеться большая study , а в добавок ещё и HEAVEN, Rainy day и конечно же momentum, который я смотрел 3 часа без остановок. Да, вернусь к Mirrorcle World Smile Опять таки, могу быть уверенным что клип Mirrorcle World не будет хотя бы равным или где то даже лудше чем выше указынные клипы....что-то между (don't) Leave me alone, Decision, TaLKiN' 2 mySELF, хотя я не ожидал что Marionette будет интерестным, но опять таки, даже Marionette не смог приблизиться хотя бы к SURREAL.

albino , это моё мнение, так же хотелось бы прочитать и Ваши мнения о Mirrorcle World Wink
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Rena-chan Пн Мар 10, 2008 10:29 pm

Хм... ну что касается клипа, мне бы хотелось надеяться, что он будет все же со смыслом, а не по подобию (don't) Leave me alone или Decision которые красивы но смысла я в них не увидела. А вот что касается песни, я заметила что из-за левого уха Аю стала тише петь Crying or Very sad Сначала меня это очень взволновало однако переслушав песню кучу раз я даже привыкла к ее такому новому стилю исполнения Smile Песня мне очень понравилась cheers I love you И я решила оставаться фанаткой до конца Laughing
Rena-chan
Rena-chan
Администратор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

http://ayumi.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор 790 Чт Мар 20, 2008 4:16 pm

скриншоты из клипа Mirrorcle World
http://controlle.net/news.php?extend.779
Похоже что смысловой нагрузки никакой. Ну это и к лучшему.

790

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Kuroki Kaze Чт Мар 20, 2008 5:56 pm

Клип средний. начало мне понравилось там впрочем.
Kuroki Kaze
Kuroki Kaze

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 38
Откуда : FURUSATO

http://www.momusume.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Rena-chan Чт Мар 20, 2008 9:01 pm

Мне очень понравились сцены как она шла по улицам в черном берете, виды Франции тоже красивые, и сцены где она в красном платье *______________________________* Ну и конечно вездесущие в клипе "люди в черном" как я их обозвала lol!
Rena-chan
Rena-chan
Администратор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

http://ayumi.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор FantasticMrFox Пт Мар 21, 2008 6:05 am

Судя по скриншотам,нас ждет еще один довольно приличный клип который,конечно,не сможет подобраться к ее лучшим хитам.

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Olivia666 Сб Мар 22, 2008 9:50 am

Клип Mirrorcle World просто замечательный! А сцены в красном платье - это что-то! В общем, клип превзошел все мои ожидания! Такого я точно не ожидала!!! cheers
Olivia666
Olivia666

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Akira Tsukizawa Сб Мар 22, 2008 11:55 pm

Недавно посматрел клип Shocked и думаю что мой комент лишний, так как в какой то мере окозался прав albino , но клип понравился, вазможно только из-за того что там Аю lol!
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор AyA Вт Апр 08, 2008 8:53 pm

Ох, долго я тут не была, гомэн...^_^')))
Клип - великолепный!!!))))Особенно в восторге от ножек Аю в такт музыке в начале клипа, от самой прекрасной Аю в корсете - супер-секси))))и, конечно же, дикий пронзительный взгляд в телефонной будке вырубил меня окончательно))))А вот огромное красное платье и уж тем более причёска, мну сильно не впечатлило Neutral
AyA
AyA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

http://vkontakte.ru/id691769?38991

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Ichigo Takahashi Вт Апр 22, 2008 12:40 pm

Сначала увидел клип vkontakte в жутком качестве. Пересмотрел 2 раза, но всё равно не понял, что увидел: серое всё, не понятное, дёрганное... Наконец, скачал вменяемый PV (вменяемый, потомучто больше 100 мегов размером). Посмотрел, и осталя очень доволен. Только, вот, мне почему-то не очень нравится, когда Аюми поднимает волосы (имеется в виду причёска в телефонной будке), у меня почем-то её лицо с кажется не естественным, сразу возникают ассоциации с масками Ourselves (ну, там где у всех на лицах были маски с её лицом).
Ichigo Takahashi
Ichigo Takahashi

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 39
Откуда : Россия. Чувашия. Цивильск

http://destr84.spaces.live.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор AyA Вт Апр 29, 2008 7:54 pm

кстати!))) насчёт Ourselves!)))Знаю, не в тему, но клип и песня просто мега-потрясающие)))у мну есть догадки к смыслу этого видео, но знать бы точно...)))^_^'
AyA
AyA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

http://vkontakte.ru/id691769?38991

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Rena-chan Ср Апр 30, 2008 8:59 am

AyA а поделись своими догадками Very Happy
Rena-chan
Rena-chan
Администратор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

http://ayumi.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Akira Tsukizawa Ср Апр 30, 2008 11:43 pm

AyA пишет:кстати!))) насчёт Ourselves!)))Знаю, не в тему, но клип и песня просто мега-потрясающие)))у мну есть догадки к смыслу этого видео, но знать бы точно...)))^_^'
Скажу тебе по секрету, у Ayumi много клипов со смыслом Smile Почему вы только это нашли в Ourselves, непонимаю Smile

Послушайте песню Marionette -Prelude- (из альбома Guilty) в этой песне есть тонкий намёк на тоооолстые обстоятельства Very Happy , Может раскажите смысл этой короткой песенки?
Akira Tsukizawa
Akira Tsukizawa

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор Rena-chan Чт Май 01, 2008 11:41 am

Акира-кун а может ты расскажешь нам смысл этой песенки lol! Мне по крайней мере интересно, а соображений у меня по ее поводу никаких нет ибо я не философ lol! по мне так просто красивая музыка lol!
Rena-chan
Rena-chan
Администратор

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

http://ayumi.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор AyA Пт Май 16, 2008 7:22 am

Няяяя))))вы такие добрые^_^))))
Просто люблю песню и клип Ourselves)))а клипов со смыслом у Аюми мнооого)))но вот именно этот почему-то не даёт мне покоя)))
Вот как решила AyA:
это клип или о безумных поклонниках, или о тех, кто заставляет Аю быть нечто другим, разрушающим её личность. А ещё мне кажется, о тех самых "певчих птичках", которые копируют истинную звезду!))))
Да!)))И мне бы очень хотелось узнать смысл Marionette -Prelude-!))))
AyA
AyA

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-02-06
Возраст : 34
Откуда : Россия, Казань

http://vkontakte.ru/id691769?38991

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнения о Mirrorcle World... Empty Re: Мнения о Mirrorcle World...

Сообщение автор FantasticMrFox Сб Май 17, 2008 1:48 am

А резве дойти до того момента, когда сможешь сама понять смысл этой ... ммм ... песни, Marionette -Prelude-, не интересней?
Я вот ее слушаю и слушаю и как-то постепенно начинаю понимать, а может, это все что я надумал глупости...

Ах да, каждый человек найдет в этих 73 секундах что-то свое, что не поймет другой Smile А может быть и нет.

FantasticMrFox
Администратор

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения